X
X
mobile-phone
X
  • vk
  • instagram
  • youtube
  • whatsapp
  • viber
  • tiktok
  • telegram
time
+ 7(495) 922-79-91Москва + 7(812) 603-40-46Санкт-Петербург

ВЫГОДА АУТСОРСИНГА ПЕРСОНАЛА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Начну с цитирования фразы учредителя крупного производства ПТК-МЯСПРОМ: «Каждый должен заниматься своим делом. К сожалению, в России государство придерживается политики, что компания должна заниматься всем и сразу, хотя в Европе давно развито понятие «Аутсорсинг». Компании там развиваются куда более динамичнее, т.к. передают многие функции производства специализированным компаниям. Мне нужно выводить наше предприятие на ещё более высокий уровень, а я зачем-то трачу кучу времени на контроль рабочей силы, их документацию, организацию питания, жилья и т.п., поэтому я хочу начать долгосрочное партнёрство с Вашей организацией, как профессионалом своей отрасли»

Действительно, зачем первым лицам компании тратить своё драгоценное время на осуществление чужих функций?

Правильный ответ – им это не нужно. Именно для этого Staff Line Group существует 13 лет на Российском рынке аутсорсинговых услуг.

Задача Staff Line Group в данном направлении - освободить компании от рутины связанной с приёмом персонала, обучением, разгрузить кадровые и бухгалтерские департаменты, свести до минимума общение с проверяющими органами, ведь в Российском законодательстве постоянно вводятся новые изменения, которые трепят нервы руководящему составу организаций.

Решение Staff Line Group в данном направлении - взять на себя функцию аутсорсинга персонала, повысить эффективность труда на производстве у наших партнёров, сократить издержки, сделав их предприятие инвестиционно привлекательным.

Цель Staff Line Group - расти и развиваться в данном направлении вместе с нашими партнёрами, соблюдая законы, постоянно совершенствуя свои знания и умения, применяя на практике новые методы, улучшать качество и количество наших услуг, выводя понятие «Аутсорсинг» на новый уровень в Российской Федерации.

Пестрова Ксения Александровна

Заместитель руководителя отдела развития

 

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Видео